Suche
High Coast SS Women M grün - Farbe misty green

Fjällräven High Coast Kurzarm-t-shirt

High Coast SS Women M grün - Farbe misty green

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
45,94 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven High Coast Damen T-Shirt grün M

2-4 Tage
45,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven High Coast SS W misty green (674) M

Lieferzeit 5-7 Werktage
48,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-Shirt, Gr. M, türkis/grün (MistyGreen)

2 - 3 Werktage
49,76 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Misty Green, M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Misty Green, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Misty Green, M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Misty Green, M

Auf Lager
61,21 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Misty Green, M

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
High Coast SS Women M grün - Farbe misty green

Günstigstes Angebot

Das High Coast SS T-Shirt Women von Fjällräven ist ein schickes Shirt für deinen Wanderurlaub oder für Freizeitaktivitäten. Das knitterfreie Material gibt dir ein angenehm kühlendes Gefühl bei warmen Temperaturen. Das kurzarm-Shirt für Damen aus dem Hause Fjällräven hat ins Rückteil verlegte Schulternähte, damit beim Tragen eines Rucksacks nichts scheuert. Der leichte und weiche Material-Mix aus Lyocell und recyceltem Polyester des High Coast SS Women ist besonders sanft zur Haut.
45,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei