Suche
Fjällräven High Coast Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Shirt Shortsleeve Damen Kurzarmshirt navy Größe M Farbgruppe navy navy Damen 50% Polyester, 50% Lyocell

Lieferung in 1-4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven High Coast Damen T-Shirt blau M

2-4 Tage
52,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Damen High Coast SS T-Shirt, Navy, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,24 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast SS W navy (560) M

Lieferzeit 5-7 Werktage
59,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen High Coast SS T-Shirt, Navy, M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Kurzärmeliges Oberteil aus einer weichen und bequemen Lyocell/Polyester-Mischung.Der Stoff kombiniert die Weichheit von Lyocell mit der leichten feuchtigkeitstransportierenden Fähigkeit von Polyester und fällt schön.Atmungsaktiv und leicht, ist das High Coast Short-Sleeve für Damen für das Tragen den ganzen Tag über gut geeignet, da es ein frisches Gefühl auf der Haut bewahrt.Die Schulternähte wurden nach hinten verlegt, um das Risiko von Scheuerstellen beim Tragen eines Rucksacks zu reduzieren.Runder Halsausschnitt und kleines Logo auf der Brust.Geschlecht:Damen.Kollektion:High Coast.Aktivität:Alltag Outdoor.Umweltinformationen:Hergestellt ohne PFAS.Eigenschaften:Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend.Produktmerkmale:Hergestellt aus einer weichen und leichten 50/50 Lyocell/Polyester-Mischung.Die Schulternähte wurden nach hinten verlegt, um das Risiko von Scheuerstellen zu reduzieren.Runder Halsausschnitt.Kleines Logo auf der Brust.Material und Pflege.Material:50% Lyocell, 50% Polyeste
39,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei