Suche
Fjällräven High Coast Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Shirt Shortsleeve Damen Kurzarmshirt breeze blue Größe M Farbgruppe blau blau Damen 50% Polyester, 50% Lyocell

Lieferung in 1-4 Werktagen
41,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven High Coast Damen T-Shirt blau M

2-4 Tage
41,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven High Coast SS W breeze blue (514) M

Lieferzeit 2-4 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

High Coast SS Women M blau - Farbe breeze blue

2-4 Werktage
45,94 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven - Women's High Coast S/S - T-Shirt, Gr. M, blau (BreezeBlue)

2 - 3 Werktage
49,76 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven High Coast SS Damen T-Shirt breeze blue M breeze blue M

2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Fjällräven Women's High Coast Short Sleeve Breeze Blue M

5-8 Werktage
51,75 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Damen T-Shirt High Coast Breeze Blue, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Kurzarm-Oberteil aus einer weichen und bequemen Lyocell/Polyester-Mischung.Der Stoff kombiniert die Weichheit von Lyocell mit der feuchtigkeitsableitenden Leichtigkeit von Polyester und fällt attraktiv.Atmungsaktiv und leicht, ist das High Coast Kurzarm-Oberteil für Damen für das Tragen den ganzen Tag über bestens geeignet, da es ein frisches Gefühl auf der Haut bewahrt.Die Schulternähte sind nach hinten verlegt, um die Gefahr von Scheuerstellen beim Tragen eines Rucksacks zu reduzieren.Runder Halsausschnitt und kleines Logo auf der Brust.Geschlecht:Damen.Familie:High Coast.Aktivität:Alltagsoutdoor.Umweltinformationen:Hergestellt ohne PFAS.Merkmale:Atmungsaktiv, Leicht, Schnell trocknend.Produktmerkmale:Hergestellt aus einer weichen und leichten 50/50 Lyocell/Polyester-Mischung.Die Schulternähte wurden nach hinten verlegt, um die Gefahr von Scheuerstellen zu reduzieren.Runder Halsausschnitt.Kleines Logo auf der Brust.Material und Pflege.Material:50 % Lyocell, 50 % Polyester (recycelt).
39,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei