Suche
Fjällräven High Coast Crossbody patina green

Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Patina Green

Fjällräven High Coast Crossbody patina green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Crossbody patina green

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,87 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Patina Green

1 Werktag(e)
56,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody patina green (614) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,85 €
Versand ab 3,95 €

High Coast Crossbody F23227-grün

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Crossbody - Umhängetasche, Gr. One Size, grün (PatinaGreen)

2 - 3 Werktage
59,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven High Coast Crossbody patina green

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Umhängetasche 24 cm grün

1 Werktag
60,73 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Umhängetasche 24 cm grün

1 Werktag
60,73 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Crossbody patina green

Günstigstes Angebot

Eine ultrafunktionelle leichte Umhängetasche, die sich perfekt für Reisen oder einen kurzen Ausflug in die Stadt eignet. MATERIAL: Gefertigt aus recyceltem Polyamid. DETAIL 1: Griffe und zwei verschiedene Schulterriemen für flexiblen Gebrauch. DETAIL 2: Eine externe Fronttasche mit Reißverschluss sowie eine interne Tasche mit Schlüsselhaken und zwei Mesh-Fächern. NACHHALTIGKEIT: Produziert ohne PFAS-Einsatz, Recyceltes Polyamid
47,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiger Innenraum: Perfekt für persönliche Gegenstände.
• Wasserabweisendes Material: Schützt vor leichtem Regen.
• Verstellbarer Gurt: Optimaler Tragekomfort für jede Größe.

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei