Suche
Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Mountain Green

Fjällräven High Coast Crossbody mountain green (623) One Size

Fjällräven High Coast Crossbody, 3 Liter, Mountain Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Mountain Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
56,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody Umhängetasche kiefergrün

1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody mountain green (623) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
57,95 €
Versand ab 3,95 €

High Coast Crossbody F23227-grün

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Crossbody, 3 Liter, Mountain Green

Auf Lager
61,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Crossbody, 3 Liter, Mountain Green

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
64,30 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Crossbody - Umhängetasche, Gr. One Size, oliv (MountainGreen)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Crossbody F23227 Mountain Green

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Mountain Green

Günstigstes Angebot

Leichte und ultrafunktionelle Umhängetasche, perfekt für Reisen oder einen schnellen Ausflug in die Stadt. Der gepolsterte, verstellbare Schultergurt kann abgenommen werden, sodass die Tasche auch als Ausrüstungstasche oder Kulturbeutel verwendet werden kann. Mit einer Reißverschlusstasche auf der Vorderseite und einer Innentasche mit Schlüsselhaken. Außerdem mit zwei Mesh-Einschubtaschen im Inneren für zusätzliche Organisation. Eine einfache und vielseitige Möglichkeit, alle wichtigen Dinge zu transportieren. Eigenschaften:- Eine leichte und packbare 3L-Umhängetasche aus recyceltem Polyamid.- Gepolsterter Schultergurt, der an beiden Enden verstellbar ist oder ganz abgenommen werden kann.- Eine externe Reißverschlusstasche auf der Vorderseite und eine Innentasche mit Schlüsselhaken und zwei Mesh-Einschubtaschen im Inneren.- Ausrüstungsschlaufen an den Seiten.- Kann als Reisetasche, Ausrüstungstasche oder Kulturbeutel verwendet werden.- Wasserabweisend- Anzahl der Taschen: 4- Taschen: I
56,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei