Suche
Fjällräven Unisex High Coast Crossbody, Dawn Blue, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
47,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex High Coast Crossbody, Dawn Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Dawn Blue

1 Werktag(e)
56,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody dawn blue (543) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 3L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
58,95 €
Versand ab 3,45 €

High Coast Crossbody F23227-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Crossbody - Umhängetasche, Gr. One Size, türkis (DawnBlue)

2 - 3 Werktage
59,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex High Coast Crossbody, Dawn Blue, One Size

Auf Lager
62,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Crossbody F23227 Dawn Blue

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Unisex High Coast Crossbody, Dawn Blue, One Size

Günstigstes Angebot

Eine ultrafunktionelle leichte Umhängetasche, die sich perfekt für Reisen oder einen kurzen Ausflug in die Stadt eignet. MATERIAL: Gefertigt aus recyceltem Polyamid. DETAIL 1: Griffe und zwei verschiedene Schulterriemen für flexiblen Gebrauch. DETAIL 2: Eine externe Fronttasche mit Reißverschluss sowie eine interne Tasche mit Schlüsselhaken und zwei Mesh-Fächern. NACHHALTIGKEIT: Produziert ohne PFAS-Einsatz, Recyceltes Polyamid
47,95 €
Unknown
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Rowan Red
34,90 €
9 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24l Rucksack One Size Sunset Orange
74,50 €
10 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
74,50 €
5 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Umhängetasche / Gürteltasche High Coast Pocket Umhängetaschen Damen
34,90 €
7 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €