Suche
Fjällräven Damen Herren Bodybag High Coast Crossbody One Size

Fjällräven High Coast Crossbody Polyamid Bordeaux Unisex Umhängetasche

Fjällräven Damen Herren Bodybag High Coast Crossbody One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Crossbody - Umhängetasche 24 cm (blackberry)

1-2 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Umhängetasche One Size Blackberry

1 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody blackberry (424) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
57,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 3L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
58,95 €
Versand ab 3,45 €

High Coast Crossbody F23227-braun

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,46 €
Versandkostenfrei

FJÄLLRÄVEN Umhängetasche High Coast Crossbody 3L beere

GS17-PSM15
3-6 Tage
59,49 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Umhängetasche braun/granatrot

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Herren Bodybag High Coast Crossbody One Size

Auf Lager
62,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Damen Herren Bodybag High Coast Crossbody One Size

Günstigstes Angebot

Wetterfest, funktional & sportlich Entzückendes Accessoire für modernen Lifestyle Zeitlose Farben für jedes Outfit Robustes Material, strapazierfähig & leicht Ideal für Essentials (Handy, Geldbörse, Schlüssel)
52,99 €
Amazon

Produktdaten

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Material

Material Polyamid

Farbe

Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Bordeaux

Merkmale

Empfohlenes Geschlecht Unisex
Entfernbarer Gurt Ja
Einstellbarer Gurt Ja
Tragegriff(e) Ja
Reißverschlusstaschen Ja
Innentasche Ja
Außentaschen Fronttasche
Typ Handtasche/Umhängetasche Umhängetasche
Verschlussart Reißverschluss

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 3 l
Gewicht 300 g
Höhe 160 mm
Tiefe 70 mm
Breite 240 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Verstellbarer Gurt: Anpassbar für optimalen Tragekomfort.
• Wasserabweisendes Material: Schützt Inhalte vor Regen.
• Praktische Fächer: Ideal für schnelle Organisation.

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
22 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei