Suche
Paar Creolen "Gold 585 mit 16 natürlichen Rubinen 12mm Durchmesser", gelb (gelb, rot), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, 0,8, Gold (391380-0) gelb, rot

Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold Rubin«

Paar Creolen "Gold 585 mit 16 natürlichen Rubinen 12mm Durchmesser", gelb (gelb, rot), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, 0,8, Gold (391380-0) gelb, rot

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
719,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe 585/- Gold Rubin rot 0,80ct. gelb vergoldet Damen

1-3 Werktage
848,99 €
848.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Paar Creolen "Gold 585 mit 16 natürlichen Rubinen 12mm Durchmesser", gelb (gelb, rot), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, 0,8, Gold (391380-0) gelb, rot

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Ohrringe aus 585 Gelbgold 12mm Durchmesser mit 16 echten Rubinen Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 3,0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: rot Gesamtgewicht Diamanten: 0,80 Gesamtlänge Ohrschmuck: 12,5 Gewicht: 2,4 Größe Diamanten: 0,80 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Creolen Breite in mm: 3mm Edelsteingewicht in Carat: 0,80ct. Schliff des Steins: Princessschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: rot Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 2,4g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,25cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Klappverschluß Anzahl des Hauptsteins: 16 Durchmesser des Hauptsteins: 1,75x1,75mm Verwendeter Stein: Rubin Fassung des Steins: Kanalfassung Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: rot, Details: Verschlussart: Klappverschluss, Verp
719,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«
139,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €