Suche
Kette mit Anhänger "375 Gelbgold Rhodolit-Granat", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Halsketten, Damen, 42/45cm, Gold, L: 45 B: 15mm, matt, B:15mm (41788303-0) gelb

Kette mit Anhänger FASCINATION BY ELLEN K. "375 Gelbgold Rhodolit-Granat" Halsketten Gr. 42/45cm, Gold, Länge: 45 cm Breite: 15.0 mm, gelb (gelb, bordeaux) Damen Ketten mit Anhänger (41788303-0)

Kette mit Anhänger "375 Gelbgold Rhodolit-Granat", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Halsketten, Damen, 42/45cm, Gold, L: 45 B: 15mm, matt, B:15mm (41788303-0) gelb

Günstigster Preis
1 Woche
198,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Anhänger mit Kette 375/- Gold Rhodolith-Granat bordeaux 42/45cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
198,99 €
198.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kette mit Anhänger "375 Gelbgold Rhodolit-Granat", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Halsketten, Damen, 42/45cm, Gold, L: 45 B: 15mm, matt, B:15mm (41788303-0) gelb

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen Anhänger mit Kette 375/- Gelbgold 45/42cm Rhodolith-Granat Breite: 15.0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: bordeaux Gesamtlänge Anhänger: 16,0 Gewicht: 2,2 Materialfarbe: gelb Zolltarifnummer Lieferant: 71131900000 Anzahl der Teile im Set: 2 Herstellung des Diamanten: Natürlich Schmuck Metall: 375 Gelbgold Gewicht in Gramm: 2,2g Gravurfähig: Nein Schmuckzertifikat: Nein Breite in mm: 15mm Farbe des Steins: bordeaux Geschlecht: Damen Höhe in mm: 16mm Inklusive: Geschenketui Art der Kette: Zopfkette Legierung: 375/- Gold Länge in cm: 42/45cm Optik des Oberfläche: Mattiert Verschluß: Federring Anzahl des Hauptsteins: 1 Verwendeter Stein: Rhodolith-Granat, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: bordeaux, Details: Verschlussart: Federringverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Gesamtlänge Kette: 45, Gesamtlänge Anhänger: 16 mm, Gewicht: 2,2 g, Breite: 15 mm, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk., Optik/Stil: Optik: matt
198,95 €
1 Woche
baur.de