Suche
Paar Creolen "Gold 585 mit einem Durchmesser von 15mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (216862-0) gelb

Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«

Paar Creolen "Gold 585 mit einem Durchmesser von 15mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (216862-0) gelb

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
139,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe 585/- Gold ohne gelb vergoldet Damen

1-3 Werktage
158,99 €
158.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Paar Creolen "Gold 585 mit einem Durchmesser von 15mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (216862-0) gelb

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Creolen aus echtem 585 Gelbgold mit 15mm Durchmesser Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 1,3 Durchmesser Ohrschmuck: 15,0 Farbe: gelb Gesamtlänge Ohrschmuck: 13,0 Gewicht: 0,4 Materialfarbe: gelb Verschluss: Klappbügel Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Creolen Breite in mm: 1,3mm Herstellung des Diamanten: Keine Durchmesser in mm: 15mm Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,40g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,3cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Klappbügel Anzahl des Hauptsteins: ohne Verwendeter Stein: ohne Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Details: Verschlussart: Klappverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 1,3 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck: 13 mm, Durchmesser Ohrschmuck: 15 mm, Gewicht: 0,4 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk.
139,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Armband 375/- Gold gelb vergoldet Damen
168,99 €
168.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €