Suche
FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Falke Damen Leggings Pure Matt 50 DEN halb-blickdicht einfarbig Blau Marine M

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
21,86 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,00 €
Versandkostenfrei

Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151-6179 M marine

Lieferfrist 3-7 Werktage
23,01 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
23,92 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Blau M

2-3 Tage
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,00 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Günstigstes Angebot

Leggins mit angenehmem Bund und weichem, nachhaltigem Material; elegant, fein, knöchellang, matt, rutschfest, nicht glänzend und zu Schuhen wie Ballerina, Sneaker oder Pumps geeignet; Matte Damenleggins von FALKE Lange Leggings einfarbig, elastisch, nachhaltig und bequem zum Ballett, Karneval, im Alltag und in der Freizeit Die Leggings drückt nicht am Bauch; 7/8 Leggings für den Sommer und Frühling; Legging lang für Frauen, Mädchen und Teenager FALKE Pure Matt 50 Denier Leggings ist edel, halb transparent und bequem, ressourcenschonend, sozialverträglich und rückverfolgbar; Passform und Farbe bleiben erhalten auch nach mehrmaligem Waschen; Diese Damenleggings ist bei 30°C im Schonwaschgang zu waschen Spezielle Strickverfahren sorgen für eine perfekte, rutschfreie Passform; diese Innovation sorgt zudem für einen faltenfreien Sitz mit hohem Tragekomfort, schützt vor Druckstellen und erhöht die Haltbarkeit der Artikel Modellnummer FALKE Damen Pure Matt 50 Denier Leggings: 43151; Größen: S (DE 36-38), S-M (DE 38-40), M (DE 40-42), M-L (DE 42-44), L (DE 44-46); Dieser Artikel ist Bestandteil Dieser nachhaltigen FALKE-WE CARE-Kollektion; Diese steht für eine ressourcenschonenden Produktion mit Fokus auf Umweltschutz, Tierschutz und soziale Verantwortung Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität und höchste Handwerkskunst; wir begleiten Menschen jeden Alters mit neuen Ideen und modernen Produkten
21,86 €
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 38-40 (670502) Grau 38-40
32,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-8596 42-44 Barolo
26,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €