Suche
Falke Softmerino Damen Leggings light grey mel. (3830) 36-38

Falke Damen Leggings Softmerino – Wolle/Baumwolle – Light Grey Melange – Gr. 36-38

Falke Softmerino Damen Leggings light grey mel. (3830) 36-38

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
32,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Leggings Softmerino W Le Wolle Baumwolle einfarbig 1 Stück, Grau Light Grey Melange 3830, 36-38

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
33,11 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Damen Leggings Softmerino W Le Wolle Baumwolle einfarbig 1 Stück, Grau Light Grey Melange 3830, 36-38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Leggings Softmerino W Le Wolle Baumwolle einfarbig 1 Stück, Grau Light Grey Melange 3830, 36-38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,00 €
Versandkostenfrei

Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-3830 36-38 Light grey mel.

Lieferfrist 3-7 Werktage
41,01 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Damen Leggings Softmerino W Le Wolle Baumwolle einfarbig 1 Stück, Grau Light Grey Melange 3830, 36-38

Auf Lager
41,80 €
Versand ab 4,95 €

FALKE - FALKE Softmerino Damen light grey mel. - Gr. - 37

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
42,00 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Leggings Softmerino W Le Wolle Baumwolle einfarbig 1 Stück, Grau Light Grey Melange 3830, 36-38

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Leggings Softmerino W Le Wolle Baumwolle einfarbig 1 Stück, Grau Light Grey Melange 3830, 36-38

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Softmerino Damen Leggings light grey mel. (3830) 36-38

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit den Softmerino Damen Leggings von Falke, die speziell für Freizeit und den urbanen Alltag entwickelt wurden. Diese Leggings vereinen die Vorteile hautfreundlicher Baumwolle auf der Innenseite und hochwertiger, klimaregulierender Merinowolle auf der Außenseite. Diese Materialkombination sorgt nicht nur für ein angenehm weiches Tragegefühl, sondern schützt auch effektiv vor Kälte und reguliert die Feuchtigkeit, sodass Sie stets ein trockenes Hautgefühl genießen können. Die Leggings zeichnen sich durch ihre perfekte FALKE-Passform aus, die für einen optimalen Sitz sorgt. Ein besonderes Highlight ist das neue, extra komfortable Strickbündchen, das ohne Druckstellen für höchsten Tragekomfort sorgt. Die atmungsaktive Materialkomposition garantiert ein frisches Tragegefühl, egal ob Sie die Leggings im Alltag oder bei urbanen Aktivitäten tragen. Dank ihres zeitlosen, unifarbenen Designs lassen sich die Leggings vielseitig kombinieren und passen sowohl
32,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 38-40 (670502) Grau 38-40
32,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 40-42 (670503) Grau 40-42
28,84 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-8596 42-44 Barolo
26,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €