Suche
FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen sage, S-M

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Grün S/M

FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen sage, S-M

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,99 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
20,99 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
22,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Grün S/M

2-3 Tage
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 5,95 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
32,95 €
Versand ab 12,95 €
FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen sage, S-M

Günstigstes Angebot

Die FALKE Pure Matt 50 Leggings überzeugt mit einer matten, semi-blickdichten Optik aus samtig-feinem Polyamid. Flache Nähte und ein komfortabler Bund bieten ein angenehmes Tragegefühl. Dank der breiten Farbauswahl ist die FALKE Pure Matt 50 Leggings vielseitig kombinierbar und ein idealer Begleiter im Alltag. Material: 92 % Polyamid, 8 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Strumpfwaren
12,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
FALKE Damen Strumpfhose - Pure Matt 20, matt, transparent, einfarbig Powder M-L
14,40 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €