Suche
Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151-6179 S-M marine

FALKE Damen Leggings Pure Matt 50 DEN W Le halb-blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151-6179 S-M marine

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
19,20 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
21,86 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,64 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Blau S/M

2-3 Tage
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Pure Matt 50 Leggings Semi-Blickdicht Passform Künstliche Fasern

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151-6179 S-M marine

Günstigstes Angebot

Matte, semi-blickdichte Leggings aus FALKE - WE CARE - Garnkomposition für ebenmäßig schöne Beine. Bei dem samtig feinen Material handelt es sich um mehrheitlich recyceltes Polyamid aus Produktionsresten. Das Recycling erfolgt in einem umweltschonenden mechanischen Verfahren ohne Einsatz von Chemikalien. Hergestellt ohne den Zusatz von Silikonweichmachern, überzeugt die Pure Matt 50 Leggings nicht nur durch ihre elegante und matte Optik: Besonders flache Nähte und Komfortbund für einen druckfreien Sitz sorgen für einen angenehmen, druckfreien Sitz. Durch die große Farbauswahl ist sie vielseitig kombinierbar und wird damit zum perfekten Begleiter im Alltag.
19,20 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 38-40 (670502) Grau 38-40
32,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 40-42 (670503) Grau 40-42
28,84 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-8596 42-44 Barolo
26,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €