Suche
Ergobag Mini ZauBärwelt Rucksack

ERGOBAG Kinder Rucksack Mini ZauBärwelt

Ergobag Mini ZauBärwelt Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
40,40 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Kinder Rucksack Mini ZauBärwelt

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
40,49 €
Versand ab 3,95 €

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
47,53 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
49,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Rucksack Mini Zaubärwelt

Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag MINI Kinderrucksack ZauBärwelt Rosa Türkis 10 Liter

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Reflex Glow-Edition Mini Backpack ZauBärwelt

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Mini ZauBärwelt Rucksack

Günstigstes Angebot

Ergobag Mini ZauBärwelt direkt kaufen Rucksack Türkis Ergobag Backpack Zaubärwelt hergestellt aus hochwertigem Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht - Hauptstoff: 100% Polyester- Futter: 100% Polyester- Aus 16 recycelten PET-Flaschen (0,5 l)- Wasserabweisend- Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - bluesign®-PRODUCT- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hoher Tragekomfort durch gepolsterten Beckengurt und Schulterträger- Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum- Individualisierbar durch Kletties- Mit Frontschlaufe für Lieblingsanhänger Ergobag Backpack Mit dem ergobag mini fühlt sich Kindergarten fast ein wenig wie Schule an. Ergonomisch und ohne Rutschen bereitet der Rucksack die Kleinsten auf den i-Dötzchen-Alltag vor. Dabei bietet er nicht nur genügend Platz für Kuscheltier, Brotdose und was sonst noch so mit muss, sondern sorgt mit Becken- und Brustgurt auch für entspannte Minirück
40,40 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Ergobag - ergobag Bärnhard Ease Large
30,00 €
14 Preise
koffer.de
Versand ab 4,90 €
Ergobag Ease Small Kinderrucksack Borussia Dortmund
39,99 €
2 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,95 €
ergobag Rucksack Ease Large mit Brustgurt, 10 l, 370 g – Bärtina / Bärmuda Viereck
34,04 €
9 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €
ergobag ease ECO-HERO Edition Large Kinderrucksack Bärbel
30,00 €
8 Preise
koffer.de
Versand ab 4,90 €
ergobag Ease Small Freizeitrucksack, Kindergartenrucksack, 6 Liter, 270 g
21,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,60 €