Suche
Ergobag Mini CyBär Race Rucksack

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Ergobag Mini CyBär Race Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
31,00 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 9,60 €

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
35,62 €
Versandkostenfrei

ergobag mini Kinderrucksack CyBär Race

1-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,90 €

Ergobag Mini Kindergartenrucksack CyBär Race

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
40,95 €
Versand ab 5,95 €

ergobag mini LUMI Edition, Kindergartenrucksack 2-tlg. 2025 CyBär Race

Lieferzeit: 1-2 Tage
42,00 €
Versand ab 4,90 €

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
42,49 €
Versand ab 5,95 €

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
44,24 €
Versandkostenfrei

ergobag MINI Kinderrucksack CyBär Race Schwarz Grün 10 Liter

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Mini CyBär Race Rucksack

Günstigstes Angebot

Ergobag Mini CyBär Race direkt kaufen Rucksack Grün Ergobag Backpack Cybär Race hergestellt aus hochwertigem Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht - Hauptstoff: 100% Polyester- Futter: 100% Polyester- Aus 16 recycelten PET-Flaschen (0,5 l)- Wasserabweisend- Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - bluesign®-PRODUCT- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hoher Tragekomfort durch gepolsterten Beckengurt und Schulterträger- Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum- Individualisierbar durch Kletties- Mit Frontschlaufe für Lieblingsanhänger Ergobag Backpack Mit dem ergobag mini fühlt sich Kindergarten fast ein wenig wie Schule an. Ergonomisch und ohne Rutschen bereitet der Rucksack die Kleinsten auf den i-Dötzchen-Alltag vor. Dabei bietet er nicht nur genügend Platz für Kuscheltier, Brotdose und was sonst noch so mit muss, sondern sorgt mit Becken- und Brustgurt auch für entspannte Minirücken
31,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Ergobag Mini 2026 Kobärnikus
49,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ERGOBAG Kinder Rucksack Mini ZauBärwelt
47,53 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen
29,24 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei