Suche
ERGOBAG Kinder Rucksack Mini KoBärnikus

Ergobag Mini 2026 Kobärnikus

ERGOBAG Kinder Rucksack Mini KoBärnikus

Günstigster Preis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
40,49 €
Versand ab 3,95 €

Ergobag Mini 2026 Kobärnikus

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Mini KoBärnikus Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
49,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Rucksack Mini Kobärnikus

Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag MINI Kinderrucksack KoBärnikus Blau 24 x 35 x 15,5 cm 10 Liter

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Galaxy Glow-Edition Mini Backpack KoBärnikus

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ERGOBAG Kinder Rucksack Mini KoBärnikus

Günstigstes Angebot

Ergonomisch und ohne Rutschen bereitet der Rucksack die Kleinsten auf den i-Dötzchen-Alltag vor. Dabei bietet er nicht nur genügend Platz für Kuscheltier, Brotdose und was sonst noch so mit muss, sondern sorgt mit Becken- und Brustgurt auch für entspannte Minirücken. Damit Verwechslungen ausgeschlossen bleiben, lässt der ergobag mini sich mit zwei Kletties spielend leicht personalisieren. Größe: 24 x 35 x 15.5 cm (B/H/T) Gewicht: 500 g Volumen: 10 Liter Material Hauptstoff: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Aus 16 recycelten PET-Flaschen (0,5 l) Wasserabweisend Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen Die Marke Ergobag ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.
40,49 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Ergobag Mini 2026 Kobärnikus
44,99 €
zum Shop
schulranzenzentrum-shop.de
Versandkostenfrei
Ergobag Mini 2026 Perlentauchbär
44,99 €
zum Shop
schulranzenzentrum-shop.de
Versandkostenfrei
Ergobag Mini 2026 Bärtastisch
44,99 €
zum Shop
schulranzenzentrum-shop.de
Versandkostenfrei
Ergobag Mini Kindergartenrucksack MondzauBär
36,44 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Ergobag Mini 2026 Ambärzonas
44,99 €
zum Shop
schulranzenzentrum-shop.de
Versandkostenfrei