Suche
Ergobag Mini Kindergartenrucksack MondzauBär

ERGOBAG Kinder Rucksack Mini MondzauBär

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
36,44 €
Versand ab 3,95 €

Ergobag Mini Kindergartenrucksack MondzauBär

Günstigster Preis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
36,44 €
Versand ab 5,95 €

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Rucksack Mini MondzauBär

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag mini ergonomischer Kinderrucksack, Kindergartentasche, DIN A4, 10 Liter, Jungen und Mädchen

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag MondzauBär Mini 25/26

1-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 3,50 €

Ergobag - Mini MondzauBär Pink

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 4,95 €

ergobag Kinderrucksack MondzauBär

2-5 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,99 €

ERGOBAG 01267-90397-10 Kindergartenrucksack Mini MondzauBär, Pink

7 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Mini Kindergartenrucksack MondzauBär

Günstigstes Angebot

Es ist soweit: die Kindergartenzeit ist gekommen. Ein großer Moment für den Nachwuchs. Natürlich sollten sich Eltern vorhergehend schon etwas Gedanken über die Kindergartenerstausstattung machen.Trinkflaschen, Brotboxen oder auch Ersatzkleidung (falls beim Toben etwas schmutzig werden sollte) -...
36,44 €
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
schulranzen-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Ergobag - ergobag AmBärzonas Mini
Versand ab 5,95 €
ergobag Kindergartenrucksack Mini DrachenfliegBär LUMI Edition
49,99 €
zum Shop
duo-shop.de
Versand ab 4,99 €
Ergobag - ergobag Bärtastisch Mini
Versand ab 5,95 €