Suche
Ergobag - Bärlaxy cubo

Ergobag Cubo Bärlaxy Schulranzen Set

Ergobag - Bärlaxy cubo

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 5 Werktagen
225,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Bärlaxy cubo Blau/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
225,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Ranzenset Mehrteilig Cubo Bärlaxy, 5 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
229,99 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
239,45 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
239,45 €
Versandkostenfrei

ergobag Cubo Super Reflex Bärlaxy

IDEALO (20% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
239,99 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schultaschen Set 5tlg CUBO Bärlaxy

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
242,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Cubo Bärlaxy darkblue purple

1-3 werktage
249,90 €
Versandkostenfrei

Cubo Schulrucksack Bärlaxy-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
254,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag - Bärlaxy cubo

Günstigstes Angebot

Alles im Blick! Der cubo punktet mit großer Öffnung und cleverer Innenaufteilung - für perfekte Übersicht und einfaches Packen. Der Easy-Click-Verschluss lässt sich kinderleicht bedienen und macht den Schulranzen besonders intuitiv in der Handhabung. Dank Your-Size-System wächst der Ranzen die gesamte Grundschulzeit mit. Dank praktischer Front- und Seitentaschen und cleverer Innenaufteilung behalten Kinder ganz leicht den Überblick.
225,00 €
Lieferung in 3 - 5 Werktagen
richtiggutesspielzeug.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ERGOBAG Schultaschen Set 5tlg CUBO
271,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,98 €