Suche
Ergobag Cubo KuntBärbuntes Einhorn Schulranzen Set

Ergobag Schulranzen-Set Cubo Kuntbärbuntes Einhorn 2026

Ergobag Cubo KuntBärbuntes Einhorn Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
201,05 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Schulranzenset KuntBärbuntes Einhorn - cubo (2026)

Lieferbar in: 3-5 Tage
204,00 €
Versand ab 5,95 €

ergobag Cubo Set Schulranzen-Set Special Edition KuntBärbuntes Einhorn, 6-teilig 2026

2-4 Werktage
227,48 €
Versandkostenfrei

Ergobag Cubo Schulranzen-Set 5tlg KuntBärbuntes Einhor

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
229,41 €
Versandkostenfrei

Ergobag - KuntBärbuntes Einhorn cubo Pink

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
229,99 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
239,45 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
239,99 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schulrucksack-Set 5tlg. Cubo Kunterbuntes Einhorn

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
242,99 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
242,99 €
Versand ab 11,85 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Cubo KuntBärbuntes Einhorn Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

Ergobag Cubo KuntBärbuntes Einhorn direkt kaufen Schulranzen Set Pink Ergobag Anfängerschulranzen Kuntbärbuntes Einhorn hergestellt aus hochwertigem Polyester Schulranzen Set mit vielen tollen Eigenschaften - Hauptstoff: 100% Polyester- Aus 39 recycelten PET-Flaschen (0,5 l)- Wasserabweisende Imprägnierung (PFC-frei)- Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - 5 -teiliges Set- Mitwachsendes Your-Size-Rückensystem von 100 bis 150 cm- Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen und Brustgurt- Besonders übersichtlich durch große Öffnung- Intuitive Handhabung durch Easy Click Verschluss- Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum- Seitentaschen für Trinkflasche und Schirm- Loop zum Anbringen von Hangies- Fahrkartenfach am Beckengurt- Individualisierbar durch Kletties, Hangies, Zippies und Zip-Sets Ergobag Anfängerschulranzen Alles im Blick! Der cubo punktet mit großer Öffnung und cleverer Innenaufteilun
201,05 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
7 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei