Suche
ergobag Cubo Set Schulranzen-Set 5-teilig Bärassic Garden Blau 19 Liter

Günstigster Preis
2-4 Werktage
248,95 €
Versand ab 7,50 €

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
249,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Bärassic Garden cubo Blau, *

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
259,99 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
289,90 €
Versand ab 9,60 €

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
289,95 €
Versandkostenfrei

FOND OF GmbH 01510-90390-10 cubo Schulranzen Bärassic Gar ergobag cubo Schulranzen-Set Bärassic Garden

1-3 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Cubo Set 5-teilig Bärassic Garden

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
289,99 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule

Auf Lager
289,99 €
Versandkostenfrei
ergobag Cubo Set Schulranzen-Set 5-teilig Bärassic Garden Blau 19 Liter

Günstigstes Angebot

Alles im Blick! Der cubo punktet mit großer Öffnung und cleverer Innenaufteilung – für perfekte Übersicht und einfaches Packen. Der Easy-Click-Verschluss lässt sich kinderleicht bedienen und macht den Schulranzen besonders intuitiv in der Handhabung. Mit dem „Your-Size-System“ wächst er über die ganze Grundschulzeit von 1-1,50m Körpergröße mit. Dank praktischer Front- und Seitentaschen und cleverer Innenaufteilung behalten Kinder ganz leicht den Überblick. Die robuste und wasserdichte Bodenwanne schützt Bücher und Hefte vor jeder Pfütze. Produktdetails: Farbe: Blau Größe: 28 x 39 x 25 cm (B/H/T) Gewicht: 1100 g Volumen: 19 Liter Material Hauptstoff: 100% Polyester Aus recycelten Alttextilien Wasserabweisende Imprägnierung (PFC-frei) Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht
248,95 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
7 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag cubo Set Schulranzen-Set TaekBärdo Grau Rot 5-teilig 19 Liter
189,72 €
24 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag-cubo Light-set 2026 Ponybäradies
226,79 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei