Suche
EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Katze Motiv 42-teilig, 19,6 x 13,2 cm St.

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Katze Motiv 42 teilig, 19,6 x 3,4 cm St.

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
8,78 €
Versand ab 4,99 €

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Motiv

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
8,91 €
Versand ab 5,99 €

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Motiv

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
8,91 €
Versand ab 5,99 €

Eberhard Faber 577557 - Federmäppchen Katze, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
9,43 €
Versand ab 6,49 €

Eberhard Faber 577557 - Federmäppchen Katze, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
10,23 €
Versand ab 5,95 €

Eberhard Faber 577557 - Federmäppchen Katze, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
10,95 €
Versand ab 3,97 €

Faber-Castell - EBERHARD FABER Schüleretui Katze 42-teilig befüllt

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
10,95 €
Versand ab 6,95 €

Eberhard Faber 577557 - Federmäppchen Katze, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
11,07 €
Versand ab 1,00 €

Eberhard Faber 577557 - Federmäppchen Katze, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
11,27 €
Versand ab 0,79 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Bestens ausgestattet für die Schule Mit dem 42-teiligen Federmäppchen befüllt Katze von EBERHARD FABER sind Ihre Kinder bestens für den Schulstart ausgestattet. Das hochwertige Federmäppchen mit dekorativem Tier-Motiv besteht aus Polyester und verfügt über 2 Fächer, 2 Innenklappen und jede Menge Schreibutensilien. Der stabile Reißverschluss sorgt dafür, dass Stifte und Co. sicher verstaut sind. Funktional und dekorativ Dank der Aufteilung in mehrere Fächer und den robusten Gummizügen können die Schreibutensilien schnell und übersichtlich befestigt werden. So hat Ihr Kind Füller, Spitzer und Radiergummi jederzeit schnell griffbereit. Mit den Maßen 19,6 x 13,2 x 3,4 cm lässt sich das kompakte Federmäppchen Katze problemlos in jeder Schultasche transportieren. Das Mäppchen kommt mit folgendem Inhalt: 12 hexagonale Buntstifte, 1 hexagonaler Bleistift, 14 blaue
8,78 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Camouflage grün
16,04 €
11 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Eberhard Faber 577470 - Triple Decker Schüler-Etui mit Schmetterlingsmotiv
17,99 €
7 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
EBERHARD FABER Schüleretui Jumbo Schlamperbox schwarz/neon blau 1 Stk.
17,49 €
15 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €