Suche
Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Motiv

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Günstigster Preis
Auf Lager
9,37 €
Versand ab 4,99 €

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
9,90 €
Versand ab 3,60 €

4087205775892 Eberhard Faber Eberhard Faber Schüleretui Pferd befüllt 42-teilig Bunt

Sofort lieferbar
10,49 €
Versand ab 2,95 €

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
10,95 €
Versand ab 3,97 €

Faber-Castell - EBERHARD FABER Schüleretui Pferd 42-teilig befüllt

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
10,95 €
Versand ab 6,95 €

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
12,15 €
Versand ab 1,00 €

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
13,45 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
13,46 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
13,78 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eberhard Faber 577589 - Federmäppchen Pferd, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Günstigstes Angebot

Praktische Federmappe mit 42 Teilen befüllt zur sicheren Aufbewahrung von Schreibutensilien, mit zwei Pferden auf der Ober- und Unterseite, hellgrüner Einfassung und einem robusten, schwarzen Reißverschluss Ordentlich und organisiert - 2 aufklappbare Flügel mit Schlaufen für Zeichengeräte und Schere sowie 16 Steckplätze für kleine Gegenstände, Hauptfach mit 23 Schlaufen für Stifte, Füller und Kleinkram Inhalt: 12 Buntstifte, 1 Bleistift, 14 blaue Tintenpatronen, 1 Spitzer, 1 Radierer, 1 Lineal 17 cm, 1 Füllerattrappe, 2 ABC Schablonen, 1 Stundenplan, 1 Verkehrszeichenplan, 3 Büroklammern, 1 Stiftverlängerer, 2 Aufsteckradierer, 1 Scherenattrappe Platzsparend und kompakt - ca. 19,6 x 13,2 x 3,4 cm, passt gut in jeden Rucksack, Schulranzen, Beutel und in jede Schublade Strapazierfähig und langlebig - Material: Polyester, widerstandsfähig, wasser- und schmutzabweisend, Hersteller: EBERHARD FABER
9,37 €
Auf Lager
Amazon Marketplace