Suche
Eberhard Faber 577558 - Federmäppchen Hund, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Günstigster Preis
Auf Lager
9,90 €
Versand ab 3,60 €

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Motiv

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
10,21 €
Versand ab 5,99 €

EBERHARD FABER Federmäppchen befüllt Motiv

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
10,21 €
Versand ab 5,99 €

Eberhard Faber Schüleretui 42-teilig befüllt bunt Motiv Hund

3 Werktage
10,83 €
Versand ab 6,99 €

Eberhard Faber 577558 - Federmäppchen Hund, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
10,95 €
Versand ab 3,97 €

Faber-Castell - EBERHARD FABER Schüleretui Hund 42-teilig befüllt

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
10,95 €
Versand ab 6,95 €

FABER 577558 Schüleretui Hund 42-teilig befüllt

3 Werktage
10,99 €
Versand ab 6,95 €

Eberhard Faber 577558 - Federmäppchen Hund, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
11,06 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577558 - Federmäppchen Hund, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Auf Lager
11,36 €
Versand ab 1,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eberhard Faber 577558 - Federmäppchen Hund, mit 42 Schreibutensilien, Schüleretui befüllt

Günstigstes Angebot

Praktisches Stifteetui mit 42 Teilen befüllt zur sicheren Aufbewahrung von Schreibutensilien, mit einem niedlichen Labradorwelpen auf der Ober- und Unterseite, blauer Einfassung und einem robusten, blauen Reißverschluss Ordentlich und organisiert - 2 aufklappbare Flügel mit je einem Steckfach für Stundenpläne und Notizen, Schlaufen für Zeichengeräte und Schere sowie 16 Steckplätze für kleine Gegenstände, Hauptfach mit 23 Schlaufen für Stifte, Füller und Kleinkram Inhalt: 12 Buntstifte, 1 Bleistift, 14 blaue Tintenpatronen, 1 Spitzer, 1 Radierer, 1 Lineal 17 cm, 1 Füllerattrappe, 2 ABC Schablonen, 1 Stundenplan, 1 Verkehrszeichenplan, 3 Büroklammern, 1 Stiftverlängerer, 2 Aufsteckradierer, 1 Scherenattrappe Platzsparend und kompakt - ca. 19,6 x 13,2 x 3,4 cm, passt gut in jeden Rucksack, Schulranzen, Beutel und in jede Schublade Strapazierfähig und langlebig - Material: Polyester, widerstandsfähig, wasser- und schmutzabweisend, Hersteller: EBERHARD FABER
9,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace