Suche
Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

Günstigster Preis
2-4 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Powder Pilot (blau), 38L

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
63,59 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

Auf Lager
70,24 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

Auf Lager
72,90 €
Versand ab 18,25 €

Eastpak Pinnacle 38L Rucksack mattblau/schwarz

1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

Auf Lager
79,00 €
Versand ab 6,90 €

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
79,19 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,97 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - POWDER PILOT

83,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

Günstigstes Angebot

EASTPAK Pinnacle 38L Rucksack: Der ultimative Organizer für Ihren täglichen WegEntdecken Sie die perfekte Fusion aus viel Platz und intelligenter Organisation mit dem EASTPAK Pinnacle 38L Rucksack. Dieser Rucksack wurde für den modernen Erwachsenen entwickelt und ist die definitive Wahl für einen geschäftigen Tag des Studiums, der Arbeit oder der urbanen Erkundung. Sein großzügiges 38-Liter-Volumen bietet Ihnen allen benötigten Platz, während sein klassisches, robustes Design dafür sorgt, dass Sie Ihre wichtigsten Dinge bequem und stilvoll tragen. Ob Sie ein Student sind, der zum Campus unterwegs ist, ein Berufstätiger, der ins Büro pendelt, oder ein Reisender auf einem Tagesausflug, der Pinnacle ist darauf ausgelegt, Ihr zuverlässigster Begleiter zu sein.Die Brillanz des Pinnacle liegt in seiner Doppelkammer-Struktur. Dieses durchdachte Design ermöglicht es Ihnen, Ihre Sachen mühelos zu trennen und Ihre Technik und Dokumente sicher in einem Fach und Ihre persönlichen Gegenstände in ei
62,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
7 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei