Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 36 2/3

Dolomite Wanderschuhe 54 Low Evo Herren Blau Größe EU 36.6

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 36 2/3

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 36.5 , blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
105,26 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 4 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 4

Lieferzeit 2-4 Werktage
120,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 36.6 blau

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo blau EU 36.6

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 36 2/3

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor – Cinquantaquattro 54 High FG Evo GTX – goldgelb – EU 45
139,97 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 5 UK
139,97 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh Damen Aluminium Grey 37 1/2 - UK 4,5
139,90 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €