Suche
Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-1347 Sage Green 42

Dolomite Wanderschuh 54 High FG EVO GTX GORE-TEX Sage Green Größe 42

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-1347 Sage Green 42

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 42, sage green)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
147,15 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 High Fg Evo GORE-TEX (Sage Green) 8 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX sage green (1347) 8

Lieferzeit 7-9 Werktage
158,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker, Gr. 42, braun (SageGreen)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro High FG Evo Goretex Hiking Boots EU 42

Auf Lager
180,77 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro High FG Evo Goretex Hiking Boots EU 42

Auf Lager
181,51 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Multifunktionsstiefel DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX (292529) 42 Sage Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Freizeitschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-1347 Sage Green 42

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 High FG EVO GTX ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO GTX wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: geöltes Nubukleder FUTTER: Gore-Tex Membran ? Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylace...
139,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 5 UK
137,95 €
16 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh Damen Aluminium Grey 37 1/2 - UK 4,5
137,95 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei