Suche
Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533-1325 Aluminium Grey 41 1/2

Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7.5 UK

Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533-1325 Aluminium Grey 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder 292533-1325 Beige 41;42

4 Tage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 41.5, aluminium grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
148,32 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Aluminium Grey) Woman 7.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 7.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
157,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | aluminium grey UK 7,5 - EU 41,5

Auf Lager
162,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | aluminium grey UK 7,5 - EU 41,5

Auf Lager
162,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 41.5, beige (AluminiumGrey)

2 - 3 Werktage
169,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533-1325 Aluminium Grey 41 1/2

Günstigstes Angebot

Dolomite 54 High FG EVO GTX ist der legendäre Cinquantaquattro für die Dame Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem ?Perfecta?-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: GORE-TEX Membran ? Vollnarbenlede...
139,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
3 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite W 54 Low FG Evo GTX mauve pink EU 36 2/3
129,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-1606 Mauve Pink 39 1/2
125,97 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Croda Nera GTX Wanderhalbschuhe - Cobalt Blue, EU 43 1/3
99,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei