Suche
Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe blue (0158) 8

Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's 54 Low Evo Blau 42

Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe blue (0158) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 42.5 EU 42, blau (Blue)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low Evo Schuhe (Größe 42, blue)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
112,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Women, 8.0UK/42 EU, Blue

Auf Lager
115,23 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Women, 8.0UK/42 EU, Blue

Auf Lager
115,23 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Women, 8.0UK/42 EU, Blue

Auf Lager
116,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W's 54 Low Evo (289211) 42 Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite 54 Low Evo Women, 8.0UK/42 EU, Blue

Auf Lager
121,42 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe blue (0158) 8

Günstigstes Angebot

Der Schuh W's 54 Low Evo von Dolomite ist die perfekte Wahl für Frauen, die Stil und Nachhaltigkeit im Alltag und in der Freizeit vereinen möchten. Mit einem Obermaterial aus feinstem LWG-zertifiziertem Leder bietet dieser Schuh nicht nur eine edle Optik, sondern auch langanhaltenden Schutz und Strapazierfähigkeit. Das Vollnarbenleder in Kombination mit einem Futter aus recyceltem Mesh sorgt für ultimativen Tragekomfort, während die stabile und flexible Laufsohle aus Vibram® Ecostep Verbundstoff optimalen Halt auf jedem Untergrund gewährleistet. Besonders erwähnenswert ist die spezielle Passform, die im Rahmen des „Perfecta“ Konstruktionssystems entwickelt wurde, um sich perfekt an die weibliche Fußform anzupassen. Der Schuh ist nicht nur wiederbesohlbar, sondern besteht auch aus zertifizierten recycelten Materialien, was ihn zu einer nachhaltigen Wahl macht. Die Zwischensohle aus recyceltem EVA und das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat bieten zusätzlichen Komfort und Unterstüt
107,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei nassen Bedingungen.
• Rutschfest: Optimaler Grip auf verschiedenen Untergründen.
• Bequem: Ergonomisches Design für hohen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
163,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite M Nibelia Herren Schuhe - Ochre Red - 42
129,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei