Suche
Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Damen Beige Größe 38

Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Beige für Damen - Größe 38 Beige 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Gore-tex® Sportschuhe

2-4 Werktage
117,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe beige (0086) 5

Lieferzeit 7-9 Werktage
119,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low Evo - Größe: EU 38.0 beige

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low Evo beige EU 38.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo, Freizeitschuhe, Damen, beige EU38 / UK5 / US7 W

2-3 Werktage
121,00 €
Versand ab 9,00 €

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 38, beige (Beige)

2 - 3 Werktage
124,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO für Damen, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und sein Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Diese Version wurde speziell für das „Perfecta“ Konstruktionssystem entwickelt, dessen Kontur speziell an die weibliche Fußform angepasst ist. Feinstes Qualitäts-Leder Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial Stabile und flexible Laufsohle Spezielle Passform für Damen Zertifiziertes Leder von LWG Zertifizierte recycelte Materialien Wiederbesohlbarer Schuh Re-Source: Zertifiziert nachhaltig Re-Sourc
109,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stoßdämpfung für angenehmen Tragekomfort.
• Atmungsaktives Material hält Füße angenehm temperiert.
• Rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt unterwegs.

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
71,98 €
4 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei