Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's 54 Low Evo Beige 38

Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Damen Beige Größe 38

Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's 54 Low Evo Beige 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Beige für Damen - Größe 5 UK Beige 5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe beige (0086) 5

Lieferzeit 1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo, Freizeitschuhe, Damen, beige EU38 / UK5 / US7 W

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 10,00 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Gore-tex® Sportschuhe EU 38 Beige

1 Werktag(e)
117,49 €
Versand ab 4,99 €

DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W's 54 Low Evo (289211) 38 Beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Damen 54 Low Evo - Größe: EU 38.0 beige

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low Evo beige EU 38.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stoßdämpfung für angenehmen Tragekomfort.
• Atmungsaktives Material hält Füße angenehm temperiert.
• Rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt unterwegs.

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
80,98 €
5 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
134,95 €
23 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's 54 Low Evo Beige 38

Günstigstes Angebot

Die ikonischen „cinquantaquattro“ schreiben ein neues kapitel ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre letzte evolution, die 54 low evo für damen, verfügt über ein obermaterial aus nachhaltig zertifiziertem wildleder, während das futter aus 100 % recyceltem mesh besteht. die bequeme einlegesohle sowie die schnürsenkel bestehen ebenfalls aus recycelten materialien. die dolomite vibram®-sohle aus eco-step-material wird aus recycelten komponenten hergestellt und garantiert langlebigkeit sowie optimalen grip auf jeder oberfläche. diese version wurde speziell für den weiblichen fuß mit dem konstruktionssystem „perfecta“ entwickelt.nutzung alltagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:obermaterial: nachhaltig zertifiziertes wildleder - vulkanisierte gummifutter: nachhaltig zertifiziertes vollnarbenleder - recyceltes mesheinlegesohle: korkzwischensohle: recyceltes, feingemahlenes ethylenvinylacetat (eva)sohle: dolomite brenta von vibram® - gummimischung ecostepplantare: recyceltes polyurethan -
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.