Suche
Dolomite 54 Low Evo Women, 6.0UK/39.5 EU, Blue

Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's 54 Low Evo Blau 39.5

Dolomite 54 Low Evo Women, 6.0UK/39.5 EU, Blue

Günstigster Preis
Auf Lager
117,56 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Blue - 39½

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe 54 Low Evo blau | 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20ALL
3-6 Tage
119,96 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Evo W (Blue) Women 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low Evo Women, 6.0UK/39.5 EU, Blue

Auf Lager
121,37 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe blue (0158) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
121,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Shoe W''s 54 Low Evo Damen Blue - Blau / EUR 39.5

1-3 Tage
124,95 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite 54 Low Evo Women, 6.0UK/39.5 EU, Blue

Auf Lager
127,49 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 40 EU 39.5, blau (Blue)

2 - 4 Werktage
136,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei nassen Bedingungen.
• Rutschfest: Optimaler Grip auf verschiedenen Untergründen.
• Bequem: Ergonomisches Design für hohen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420068-119 Schwarz 45;46
96,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite - Trekking Schuhe - M's Cinquantaquattro Hike Evo Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Evo Gtx (Gunmetal Grey) Frau 5 UK
139,90 €
3 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Nibelia Gore-tex Women's Shoe denim blue (0924) 7.5
130,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Trekking Schuhe - M's Cinquantaquattro Hike Evo Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 10,5 UK - Grau Grau 10.5 UK
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite 54 Low Evo Women, 6.0UK/39.5 EU, Blue

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Veloursleder (nachhaltig zertifiziert durch LWG) Futter: Vollnarben-Leder (LWG zertifiziert) und Mesh (100 % recyceltes Polyester) Fußbett: Dolomite DAS Light, 100 % recyceltes Polyester und 85 % recyceltes PU (Polyurethan) Laufsohle: Dolomite Brenta by Vibram Laufsohle mit Ecostep Compound und stoßdämpfendem, mikroporösem Material mit 20 % recyceltem Pulver
117,56 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.