Suche
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 8 UK - Blau Blau 8 UK

Dolomite 54 Low Evo, Sneaker, Herren, Blau EU42 / UK8 / US9

3,0 (1)

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 8 UK - Blau Blau 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo, Sneaker, Herren, Blau EU42 / UK8 / US9

2-3 Werktage
115,00 €
Versand ab 10,00 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Blue - 42

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Blue) Mann 8 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 8 - EU 42

Auf Lager
121,17 €
Versandkostenfrei

Dolomite Men's 54 Low Evo Blue 42

5-8 Werktage
121,55 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
123,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo blau EU 42.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 8 - EU 42

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
9 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
7 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich möchte die Schuhe zurückgeben, bitte um ein Rückticket aber nur DHL oder Hermes, etwas Anderes gibt in 30 km Entfernung nicht!

via trustami

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 8 UK - Blau Blau 8 UK

Günstigstes Angebot

Die 54 Low Evo Blue sind Schuhe der Marke Dolomite, ideal für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen.Komfortabel und vielseitig, begleiten sie Sie auf all Ihren Abenteuern, von der Arbeit bis hin zu Reisen ans andere Ende der Welt, um neue Orte zu erkunden. Sie werden Ihre Füße dank des exklusiven DAS Light Systems der Marke pflegen, das eine anatomische Form und Sohle sichert, die Ermüdungserscheinungen reduziert und gleichzeitig die Haltung und Stabilität verbessert. Ihre Außensohle Vibram® aus Verbundmaterial Eco Step zeichnet sich durch Qualität, Grip/Haftvermögen und Leistung auf allen Oberflächen aus.Die 54 Low Evo sind nicht nur bequem, sondern auch umweltfreundlich und aus recycelten Materialien hergestellt! Diese Schuhe schonen die Umwelt, in der Sie sich fortbewegen, und sind gleichzeitig Leather Working Group vom zertifiziert und mit dem gekennzeichnet Re-Source, dem umweltfreundlichen Label der Marke.Dieses Modell ist sowohl komfortabel als auch umweltfreundlich, und das is
111,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de