Suche
Dolomite Herren Wanderschuhe Mann Dol Schuh M's Carezza Leder Blau 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
89,94 €
Versand ab 7,00 €

Dolomite Carezza Leather Sneaker Herren Schuhe blue navy | 45

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Carezza Leather Ms 10,5 blue navy

1-3 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 45, blau (BlueNavy)

2 - 4 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Men's Shoe blue navy (0160) 10.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Carezza Herren Lederschuh - 420084 Blue Navy 45

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
148,95 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Carezza Leather Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 45 45

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Ms Carezza Leather für Herren, blau, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Herren Multifunktionsschuhe (Blau 10,5 45 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

5 Varianten ab 89,00 €

Dolomite Herren Wanderschuhe Mann Dol Schuh M's Carezza Leder Blau 45

Günstigstes Angebot

Die carezza herrenschuhe sind leichte und bequeme schuhe, die man jeden tag oder bei spaziergängen im freien tragen kann. die sohle wurde sorgfältig unter berücksichtigung der ergonomie des fußes entwickelt und sorgt für eine angenehme dämpfung in jeder phase des gehens, ohne das gesamtgewicht zu beeinträchtigen. darüber hinaus sind sie ebenso komfortabel wie umweltfreundlich! jedes bauteil der schuhe besteht aus recyceltem material: vom oberleder aus wildleder bis zur sohle, einschließlich der schnürsenkel und der einlegesohle.verwendunggehen und reisenzusammensetzungoberstoff: zertifiziert nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: recyceltes mesheinlage: vliesstoffzwischensohle: gedrucktes recyceltes ethylen-vinylacetat (eva)sohle: carezza-sohle - gummimischung aus recyceltem dolomite-gummieinlegesohle: polyurethanschaum - recyceltes meshbiegeindexsuper flexeigenschaftenwiderstandsfähiges und schützendes obermaterialleder bester qualitätdämpfende sohleumweltmerkmalelwg-zer
89,94 €
Lieferung in 1-3 Werktagen

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.