Suche
Dolomite Shoe W's Carezza Leather nude pink (1392) 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
91,75 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Women's Shoe Carezza Leather Nude Pink 38

5-8 Werktage
112,20 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

9-11 Werktage
122,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085 Nude Pink 38

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
134,06 €
Versand ab 2,95 €

Scott DOL Shoe W"s Carezza Leather dark green für Damen, pink, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe W's Carezza Leather nude pink (1392) 5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den unvergleichlichen Komfort und die stilvolle Eleganz des Carezza Leather Damenschuhs von Dolomite. Diese Schuhe vereinen italienisches Design mit herausragender Handwerkskunst und bieten Ihnen ein luxuriöses Tragegefühl. Dank der hochwertigen Lederverarbeitung sind sie nicht nur besonders langlebig, sondern auch ein echter Hingucker für jeden Anlass. Das zeitlose Design der Carezza Leather Schuhe passt perfekt zu einer Vielzahl von Outfits, ob casual oder chic. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für eine atmungsaktive und bequeme Passform, die den ganzen Tag über anhält. Erleben Sie den Unterschied, den die Kombination aus Tradition und Innovation bei Dolomite bietet. Perfekt für lange Spaziergänge oder den täglichen Gebrauch, bieten diese Schuhe nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität. Die robuste Sohle und das ergonomische Fußbett unterstützen Ihre Füße optimal und sorgen für ein angenehmes Laufgefühl. Vertrauen Sie auf die Qualität und das Design von
91,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low GTX W's anthracite grey (0937) 4
96,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
106,56 €
26 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grau Größe 40
105,00 €
25 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €