Suche
Dolomite Carezza Leather Women's Shoe iceberg green (1640) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Women Damen Schuhe - Beige - 41½

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite - Women's Shoe Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, grün (IcebergGreen)

2 - 4 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Carezza Leather Trainers EU 41 1/2

Auf Lager
127,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Sportschuhe EU 41 1/2 Iceberg Green

3 Werktag(e)
136,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085 Iceberg Green 41 1/2

Lieferzeit 3-5 Werktage
148,95 €
Versand ab 2,95 €

DOLOMITE Carezza Leather Trainers EU 41 1/2

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's Caress Leder Grün 41.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather W's (420085) 41 ½ Iceberg Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Sneaker Herren Schuhe blue navy | 43
89,94 €
10 Preise
Versand ab 7,00 €
Dolomite Shoe M's Carezza Leather Mid WP sepia brown (1519) 6
125,90 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Carezza Leather Women's Shoe iceberg green (1640) 7.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den unvergleichlichen Komfort und die stilvolle Eleganz des Carezza Leather Damenschuhs von Dolomite. Diese Schuhe vereinen italienisches Design mit herausragender Handwerkskunst und bieten Ihnen ein luxuriöses Tragegefühl. Dank der hochwertigen Lederverarbeitung sind sie nicht nur besonders langlebig, sondern auch ein echter Hingucker für jeden Anlass. Das zeitlose Design der Carezza Leather Schuhe passt perfekt zu einer Vielzahl von Outfits, ob casual oder chic. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für eine atmungsaktive und bequeme Passform, die den ganzen Tag über anhält. Erleben Sie den Unterschied, den die Kombination aus Tradition und Innovation bei Dolomite bietet. Perfekt für lange Spaziergänge oder den täglichen Gebrauch, bieten diese Schuhe nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität. Die robuste Sohle und das ergonomische Fußbett unterstützen Ihre Füße optimal und sorgen für ein angenehmes Laufgefühl. Vertrauen Sie auf die Qualität und das Design von
113,95 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de