Suche
Dolomite Herren Wanderschuhe Mann Dol Schuh M's Carezza Leder Blau 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
89,94 €
Versand ab 7,00 €

Dolomite Carezza Leather Ms 8 blue navy

1-3 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 42, blau (BlueNavy)

2 - 4 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Men's Shoe blue navy (0160) 8

Lieferzeit 6-8 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Carezza Herren Lederschuh - 420084 Blue Navy 42

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
148,95 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite DOL Shoe Ms Carezza Leather für Herren, blau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Herren Multifunktionsschuhe (Blau 8 42 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Men blue navy - Größe 8UK

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Crodarossa Leather High GTX Men's Shoe iron grey/black (1607) 8
131,94 €
7 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite - Crodarossa Leather High GTX - Wanderschuhe, Gr. 40, grau (IronGrey/Black)
131,94 €
5 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Crodarossa Hi Goretex 2.0 Wanderstiefel (421128-1520-7UK)
181,90 €
3 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Crodarossa Hi GTX 2.0 Men Herren Schuhe - Storm Grey/burnt Orange - 44
181,90 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren Wanderschuhe Mann Dol Schuh M's Carezza Leder Blau 42

Günstigstes Angebot

Die carezza herrenschuhe sind leichte und bequeme schuhe, die man jeden tag oder bei spaziergängen im freien tragen kann. die sohle wurde sorgfältig unter berücksichtigung der ergonomie des fußes entwickelt und sorgt für eine angenehme dämpfung in jeder phase des gehens, ohne das gesamtgewicht zu beeinträchtigen. darüber hinaus sind sie ebenso komfortabel wie umweltfreundlich! jedes bauteil der schuhe besteht aus recyceltem material: vom oberleder aus wildleder bis zur sohle, einschließlich der schnürsenkel und der einlegesohle.verwendunggehen und reisenzusammensetzungoberstoff: zertifiziert nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: recyceltes mesheinlage: vliesstoffzwischensohle: gedrucktes recyceltes ethylen-vinylacetat (eva)sohle: carezza-sohle - gummimischung aus recyceltem dolomite-gummieinlegesohle: polyurethanschaum - recyceltes meshbiegeindexsuper flexeigenschaftenwiderstandsfähiges und schützendes obermaterialleder bester qualitätdämpfende sohleumweltmerkmalelwg-zer
89,94 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de