Suche
Dolomite Herren Carezza Knit Schuhe (Größe 45, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
69,75 €
Versand ab 3,45 €

Dolomite Carezza Knit leichte und komfortable Herrensneaker mit recyceltenm Mesh Obermaterial und griffiger Gummisohle | Sneaker | Freizeitschuhe | Halbschuhe Olive Green EU 45

Auf Lager
77,50 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Carezza Knit Herren Sneaker - 423060 Olive Green 45

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
97,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Carezza Knit leichte und komfortable Herrensneaker mit recyceltenm Mesh Obermaterial und griffiger Gummisohle | Sneaker | Freizeitschuhe | Halbschuhe Olive Green EU 45

Auf Lager
122,00 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite Carezza Knit Sportschuhe

9-11 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Knit leichte und komfortable Herrensneaker mit recyceltenm Mesh Obermaterial und griffiger Gummisohle | Sneaker | Freizeitschuhe | Halbschuhe Olive Green EU 45

Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Carezza Knit Schuhe (Größe 45, schwarz)

Günstigstes Angebot

Leichter Freizeitschuh aus recycelten Materialien mit atmungsaktivem Strick-Obermaterial und komfortabler Dämpfung für Alltag, Reisen und Spaziergänge
69,75 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de