Suche
Dolomite Carezza Leather Ms Freizeitschuhe

Dolomite Outdoor Freizeitschuhe Carezza Leather Ms - Goldgelb, EU 47 2/3

Dolomite Carezza Leather Ms Freizeitschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Men's Shoe golden yellow (0922) 12.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
121,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

9-11 Werktage
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Leahter leichte und atmungsaktive Herren Freizeitschuhe mit Mesh Innenfutter und Wildleder Obermaterial Golden Yello EU 47,7

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Ms Freizeitschuhe

Günstigstes Angebot

Dolomite Carezza Leather Freizeitschuhe für Herren - Stil, Komfort und alpine DNA Die Dolomite Carezza Leather Freizeitschuhe für Herren verbinden zeitloses Design mit moderner Funktionalität. Sie eignen sich ideal für Alltag, Reisen und entspannte Freizeitaktivitäten. Dabei überzeugen sie durch hochwertige Materialien, durchdachte Details und angenehmen Tragekomfort. Und genau deshalb sind sie der perfekte Begleiter für aktive Männer mit Stilbewusstsein. Dank ihres klaren Looks lassen sich diese Freizeitschuhe vielseitig kombinieren. Ob zur Jeans, zur Chino oder zur Outdoor-inspirierten Freizeitbekleidung. Gleichzeitig sorgt das Leder-Obermaterial für eine hochwertige Optik und lange Haltbarkeit. So entsteht ein Schuh, der nicht nur gut aussieht, sondern sich auch gut anfühlt. Hochwertiges Leder für Alltag und Freizeit Das Obermaterial aus feinem Leder verleiht dem Dolomite Carezza Leather seinen charakteristischen Look. Es wirkt edel, natürlich und zugleich robust. Außerdem
119,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite M's Carezza Knit Herren Sneaker - 423060 Ice White 42
117,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 42, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Schuhe Herren - sage green 44.5 (10)
128,99 €
20 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €