Suche
Dolomite Carezza Knit Women's Shoe black (0119) 5

Dolomite W`s Carezza Knit Damen Sneaker - 423061 Black 38

Dolomite Carezza Knit Women's Shoe black (0119) 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
120,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite W`s Carezza Knit Damen Sneaker - 423061 Black 38

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,96 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Carezza Knit Wanderschuhe EU 38 Black

8 Werktag(e)
133,00 €
Versand ab 5,99 €
Dolomite Carezza Knit Women's Shoe black (0119) 5

Günstigstes Angebot

Die Carezza Knit Damenschuhe von Dolomite sind die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Schuhe zeichnen sich durch ihr modernes Strick-Design aus, das nicht nur optisch ansprechend ist, sondern auch für eine hervorragende Atmungsaktivität sorgt. Ob für einen Spaziergang in der Stadt oder einen entspannten Tag im Freien, diese Schuhe bieten den ganzen Tag über Komfort und Unterstützung. Besonders hervorzuheben ist das innovative Strickmaterial, das sich sanft an die Form Ihrer Füße anpasst und so für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die Sohle ist robust und bietet optimalen Halt auf verschiedensten Untergründen, was sie zu einem idealen Begleiter für jede Gelegenheit macht. Dolomite hat mit der Carezza Knit nicht nur einen Schuh geschaffen, der modisch und bequem ist, sondern auch langlebig und vielseitig einsetzbar. Verleihen Sie Ihrem Outfit eine sportlich-elegante Note und genießen Sie den unvergleichlichen Komfort, den nur hochwertige Materialien bieten können. P
120,65 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 38 2/3
104,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Carezza WP black (0119) 7
80,00 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's Caress Leder Beige 42.5
104,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Carezza WP jet blue (1499) 5.5
96,95 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 38
104,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €