Suche
Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 7

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.6 blau

Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
103,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 40 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 40.5 , blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
105,26 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 7 - EU 40,7

Auf Lager
118,37 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 7 - EU 40,7

Auf Lager
118,37 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
118,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, schwarz (Blue/Cord)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 7 - EU 40,7

Auf Lager
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 7

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe 54 Low Evo ist die perfekte Wahl für alle, die Nachhaltigkeit und Komfort im Alltag und in der Freizeit verbinden möchten. Mit seinem Obermaterial aus LWG-zertifiziertem Qualitätsleder und einem Futter aus 100 % recyceltem Mesh setzt dieser Schuh neue Maßstäbe in Sachen umweltfreundliches Design. Die robuste und schützende Konstruktion sorgt dafür, dass der Schuh auch den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs mühelos standhält. Die Zwischensohle aus recyceltem EVA und das komfortable Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat bieten ausgezeichneten Tragekomfort, während die Vibram®-Außensohle aus Ecostep-Verbundstoff für hervorragende Stabilität und Flexibilität sorgt. Diese Sohle garantiert nicht nur optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen, sondern ist auch besonders langlebig und wiederbesohlbar, was die Lebensdauer des Schuhs erheblich verlängert. Der 54 Low Evo ist mehr als nur ein Schuh; er ist ein Statement für umweltbewusste Mode. Mit der Verwendung vo
103,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 5.5
200,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 8
229,99 €
2 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 12
200,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 6
277,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 3.5
277,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei