Suche
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 7.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 41,5

Auf Lager
154,53 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Gunmetal Grey - 41½

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's 54 Hohe Fg Evo Gtx Grau 41.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 41,5

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 41.5, braun/grau (GunmetalGrey)

2 - 4 Werktage
173,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 41,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
173,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Hike Evo Gtx (Gunmetal Grey) Frau 5 UK
139,00 €
4 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damenschuhe WS Carezza – Burgunderrot
69,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's 54 Low Evo Blau 42
102,13 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Wanderschuh W's 54 Low Evo Damen Sage Green Größe 40 2/3
102,13 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 41 1/2

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Key Features Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder Wasserdichtes GORE-TEX Futter Fußbett aus recyceltem Mesh Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle Speziell für die weibliche Fußform entwickelt Details: Feinstes Qualitäts-Leder Strap
138,99 €
3-6 Tage
gigasport.de