Suche
Dolomite Shoe W's 54 Low nugget brown (1231) 8

Dolomite Outdoor Lifestyle-Schuhe Cinquantaquattro 54 Low Nugget/Brown Damen Größe 42 (8 UK)

Dolomite Shoe W's 54 Low nugget brown (1231) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Sportschuhe

9-11 Werktage
130,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low W Nugget Brown Freizeitschuhe - UK 8 - EU 42

Auf Lager
147,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Nugget Brown - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite nugget brown für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low W Nugget Brown Freizeitschuhe - UK 8 - EU 42

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Braun - Gr. - 42 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,99 €
Versand ab 4,95 €
Dolomite Shoe W's 54 Low nugget brown (1231) 8

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Tragekomfort und stilvolles Design mit dem Dolomite Shoe W's 54 Low, einem Schuh, der speziell für die weibliche Fußform entwickelt wurde. Dieser Damen-Schuh vereint urbanen Stil mit funktionalen Eigenschaften, die ihn perfekt für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge machen. Gefertigt aus feinstem Qualitätsleder und edlem Wildleder, bietet er nicht nur ein strapazierfähiges und schützendes Obermaterial, sondern auch eine ästhetische Anziehungskraft, die jedes Outfit aufwertet. Das Innenfutter aus Vollnarbenleder und Mesh sorgt für eine angenehme Wärme und macht den Schuh ideal für kühlere Tage. Die dämpfende Vibram® Laufsohle garantiert Stabilität und Flexibilität bei jedem Schritt, während der Regular Flex-Index für eine optimale Balance zwischen Bewegungsfreiheit und Halt sorgt. Die spezielle Passform für Damen ermöglicht einen bequemen Sitz und unterstützt die natürliche Form des weiblichen Fußes. Ein weiteres Highlight ist die Lieferung mit einem z
123,95 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 42 - Braun Braun 42
125,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 43 1/3 - Braun Braun 43 1/3
125,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 44,5 - Braun Braun 44.5
125,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-Schuh - W's Cinquantaquattro Low Evo Peach Orange für Damen aus Leder - Größe 38 2/3 - Rosa Rosa 38 2/3
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 45 - Blau Blau 45
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €