Suche
Dolomite Damen Carezza Leather Schuhe (Größe 40, oliv)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
76,32 €
Versand ab 3,45 €

Dolomite - Women's Shoe Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 40, grün (IcebergGreen)

2 - 3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Damen Multifunktionsschuhe (Hellgrün 6,5 40 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Women's Shoe iceberg green (1640) 6.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
121,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085 Iceberg Green 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
134,06 €
Versand ab 2,95 €
Dolomite Damen Carezza Leather Schuhe (Größe 40, oliv)

Günstigstes Angebot

Leichter Lederschuh aus nachhaltigen Materialien mit komfortabler Dämpfung für Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge
76,32 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 44
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 42
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 44.5
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 43 ⅓
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei