Suche
Dolomite Carezza Leather Men's Shoe atlantic blue (1444) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather M's (420084) 43 ⅓ Atlantic Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite M Carezza Leather Blau - Leichter komfortabler Herren Leder Freizeitschuh, Größe EU 43 1/3 - Farbe Atlantic Blu

Auf Lager
127,85 €
Versandkostenfrei

Dolomite M Carezza Leather Blau - Leichter komfortabler Herren Leder Freizeitschuh, Größe EU 43 1/3 - Farbe Atlantic Blu

Auf Lager
136,27 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

9-11 Werktage
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Leather Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Men's Shoe atlantic blue (1444) 9

Günstigstes Angebot

Die Carezza Leather Herrenschuhe von Dolomite vereinen Eleganz und Funktionalität in einem stilvollen Design. Diese Schuhe sind aus hochwertigem Leder gefertigt, das nicht nur für einen luxuriösen Look sorgt, sondern auch Langlebigkeit und Komfort bietet. Perfekt für den täglichen Gebrauch, passen sie sowohl zu formellen als auch zu legeren Outfits und sind damit die ideale Wahl für den modernen Mann. Mit ihrem klassischen Design und der hochwertigen Verarbeitung sind die Carezza Leather Schuhe mehr als nur ein modisches Accessoire. Die robuste Sohle bietet hervorragenden Halt und Stabilität, während das atmungsaktive Innenfutter für ein angenehmes Fußklima sorgt. Ob im Büro oder bei einem Spaziergang in der Stadt, diese Schuhe bieten den ganzen Tag über Komfort und Stil. Dolomite, ein renommierter Hersteller, bekannt für seine Qualitätsprodukte, hat mit dem Carezza Leather Schuh ein weiteres Highlight geschaffen, das sich durch seine zeitlose Ästhetik und hervorragende Handwerkskunst
107,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 43|43.5
76,68 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44.5
76,68 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Carezza Leather Schuhe Sneaker Herren thyme green | 43
77,67 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei