Suche
Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 High Fg Evo GTX Herren Chestnut Brown - Braun / EUR 44.5

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe Chestnut brown UK 10 - EU 44,5

Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 High Fg Evo GTX Herren Chestnut Brown - Braun / EUR 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
173,76 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 1/2 Chestnut Brown

3 Werktag(e)
176,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Herren Freizeitschuh Cinquantaquattro High Fg Evo GTX Chestnut Brown 10 UK/44.5 EU

Auf Lager
196,31 €
Versand ab 3,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 12.5
151,95 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Freizeitschuhe 54 High FG Evo GORE-TEX braun | 37 1/2
118,99 €
20 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 38
120,00 €
18 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - EU 40 2/3, taupe beige
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite - Shoe Cinquantaquattro High FG GTX - Freizeitstiefel, Gr. 36.5 EU 36 2/3, schwarz (Black)
109,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 High Fg Evo GTX Herren Chestnut Brown - Braun / EUR 44.5

Günstigstes Angebot

DOLOMITE CINQUANTAQUATTRO SHOE M''S 54 HIGH FG EVO GTX HERREN [CHESTNUT BROWN] Der bequeme Wanderschuh Dolomite Cinquantaquattro besitzt ein anatomisch geformtes Fußbett und Polsterungen am Einstieg für hohen Tragekomfort. Das Obermaterial besteht aus langlebigem Leder und wurde zudem an Ferse und im Zehenbereich extra verstärkt. Die Gore-Tex Membran hält deine Füße bei jedem Wetter trocken und die Vibram Außensohle sorgt für optimalen Grip. Obermaterial Leder, Synthetik Innenmaterial Textil, Leder Sohle Synthetik Dolomite Anatomic System (DAS) Fußbett reduziert Belastung für Gelenke geringere Ermüdung Fersenschlaufe Vibram Außensohle Gore-Tex Membran hoher Schaft MPN:292529-1523
173,76 €
1-3 Tage