Suche
Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Plum Brown : 37,5

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - plum brown, EU 37,5

Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Plum Brown : 37,5

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - plum brown, EU 37,5

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 37 1/2 Plum Brown

3 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe braun | 37.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
168,29 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe braun | 37.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
168,29 €
Versand ab 6,95 €

DOLOMITE Damen Stiefel DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (292533) 37 ½ Plum Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite High FG EVO GTX Ws für Damen, braun, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 12.5
151,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Freizeitschuhe 54 High FG Evo GORE-TEX braun | 37 1/2
118,99 €
19 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women's Shoe taupe beige (0848) 4
120,00 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 38
120,00 €
17 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Plum Brown : 37,5

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Einsatzbereich: Life Style Urban, Reisen und den täglichen Gebrauch Lifestyle lässig, einzigartiges Design Hybrid-Obermaterial gemischt: Wildleder, Vollnarbenleder und Mesh Zweite Spitzenoption Retro Dolomite-Gummiaußensohle mit stoßdämpfendem Micropourous schafft ein komfortables und flexibles Gefühl DAS-L
129,95 €
2-3 Tage
sportboerse-shop.de