Suche
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 37 1/2 Plum Brown

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - plum brown, EU 37,5

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 37 1/2 Plum Brown

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe braun | 37.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
168,29 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe braun | 37.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
168,29 €
Versand ab 6,95 €

DOLOMITE Damen Stiefel DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (292533) 37 ½ Plum Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite High FG EVO GTX Ws für Damen, braun, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 12.5
151,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Freizeitschuhe 54 High FG Evo GORE-TEX braun | 37 1/2
118,99 €
19 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 38
120,00 €
17 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - EU 40 2/3, taupe beige
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite - Shoe Cinquantaquattro High FG GTX - Freizeitstiefel, Gr. 36.5 EU 36 2/3, schwarz (Black)
109,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 37 1/2 Plum Brown

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Stiefel geht einen Schritt in Richtung Nachhaltigkeit. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und verfügt über ein wasserdichtes GORE-TEX-Futter, OKEO-TEX® 100 zertifiziert. Das komfortable Fußbett ist, genau wie die Schnürsenkel, aus recycelten Materialien gefertigt. Die Dolomite Vibram®-Außensohle mit Ice-Trek 2-Mischung bietet hervorragenden Grip und eine gut gepolsterte Unterstützung beim Gehen und besteht zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver. Der Damen-Cinquantaquattro High wurde auf dem Perfecta-Leisten gefertigt und speziell für die Anatomie von Frauenfüßen entwickelt.Feature:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stützender Schaft- Stabile und flexible Außensohle- Spezielle Damenpassform- Zweite Schnürsenkeloption- Am besten geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Sorgt für ultimativen Tragekomfort- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder- W
159,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)