Suche
Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Plum Brown : 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 38 2/3 Plum Brown

3 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe braun | 39

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
168,29 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe braun | 39

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
168,29 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite High FG EVO GTX Ws für Damen, braun, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - plum brown, EU 37,5
129,95 €
2 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Taupe beige : 38 2/3
129,95 €
zum Shop
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Plum Brown : 38 2/3
129,95 €
zum Shop
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Boots 54 High GTX Ermine Brown : 46,5
139,90 €
zum Shop
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Wanderschuhe 54 Hike EVO GTX Blue Navy : 45 2/3
139,95 €
zum Shop
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Boots 54 High FG EVO GTX Damenschuhe Plum Brown : 38 2/3

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Einsatzbereich: Life Style Urban, Reisen und den täglichen Gebrauch Lifestyle lässig, einzigartiges Design Hybrid-Obermaterial gemischt: Wildleder, Vollnarbenleder und Mesh Zweite Spitzenoption Retro Dolomite-Gummiaußensohle mit stoßdämpfendem Micropourous schafft ein komfortables und flexibles Gefühl DAS-L
129,95 €
2-3 Tage
sportboerse-shop.de