Suche
Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Taupe Beige - 36

Günstigster Preis
3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 3.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 36.0 beige

1-2 Tage
162,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 36, braun (TaupeBeige)

2 - 4 Werktage
173,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 36, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
176,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 3.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
183,05 €
Versandkostenfrei

Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533 Taupe Beige 36

Lieferzeit 3-5 Werktage
198,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Taupe Beige - 36

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX®- 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram®- Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. * OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder - Vulkanisiertes Gummi * FUTTER: GORE-TEX® Membran - Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert * INNENSOHLE: Kork * ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt * LAUFSOHLE: Dolomite Brenta by Vibram® - Ice Trek 2 Materia
157,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.